|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 4.7V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 3µA @ 2V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 225mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 80 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Рабочая температура | -65°C ~ 150°C |
| Product Change Notification | Possible Adhesion Issue 11/July/2008 Wire Change 08/Jun/2009 |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BC846BT | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
BC846BT | NXP |
|
|
||||
|
|
BC846BT |
|
|
|||||
|
|
BC846BT | NXP | 9 |
|
||||
|
|
BC846BT |
|
|
|||||
|
|
BC846BT | NEX-NXP |
|
|
||||
| BC856BWSOT323 | NXP |
|
|
|||||
| BC856BWSOT323 | NEXPERIA |
|
|
|||||
| BC856BWSOT323 | 0.00 |
|
|
|||||
| CDRH6D28NP-101NC | SUMIDA | 44 816 | 22.99 | |||||
| CDRH6D28NP-101NC |
|
61.20 | ||||||
| CDRH6D28NP-101NC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC |
|
|
|||||
|
|
CM453232-101KL |
|
ЧИП-индуктивность 100 мкГн1812 |
|
72.00 | |||
|
|
CM453232-101KL |
|
ЧИП-индуктивность 100 мкГн1812 | BOURNS | 18 | 17.44 | ||
|
|
CM453232-101KL |
|
ЧИП-индуктивность 100 мкГн1812 | ВОURNS |
|
|
||
|
|
|
FDN5630 |
|
60v n-channel powertrench mosfet | FAIR |
|
|
|
|
|
|
FDN5630 |
|
60v n-channel powertrench mosfet | 4 560 | 5.87 | ||
|
|
|
FDN5630 |
|
60v n-channel powertrench mosfet | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
FDN5630 |
|
60v n-channel powertrench mosfet | FAIRCHILD | 1 568 |
|
|
|
|
|
FDN5630 |
|
60v n-channel powertrench mosfet | Fairchild Semiconductor |
|
|
|
|
|
|
FDN5630 |
|
60v n-channel powertrench mosfet | FSC |
|
|
|
|
|
|
FDN5630 |
|
60v n-channel powertrench mosfet | ONS |
|
|
|
|
|
|
FDN5630 |
|
60v n-channel powertrench mosfet | ONS-FAIR |
|
|
|
|
|
|
FDN5630 |
|
60v n-channel powertrench mosfet | UMW-YOUTAI |
|
|
|
|
|
|
FDN5630 |
|
60v n-channel powertrench mosfet | YOUTAI | 10 380 | 9.56 |