|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 3.3V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 1V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 225mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 95 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Рабочая температура | -65°C ~ 150°C |
| Product Change Notification | Possible Adhesion Issue 11/July/2008 Wire Change 08/Jun/2009 |
| Tolerance | ±5% |
|
BZX84C2V4LT1 Zener Voltage Regulators 225 mW Также в этом файле: BZX84C3V3LT1G
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BAR43FILM | SGS |
|
|
|||||
| BAR43FILM | ST MICROELECTRONICS | 128 | 3.10 | |||||
| BAR43FILM | SGS THOMSON |
|
|
|||||
| BAR43FILM | ST MICROELECTRONICS SEMI | 4 096 |
|
|||||
| BAR43FILM | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| BAR43FILM |
|
|
||||||
| BAR43FILM | ST MICROELECTRO |
|
|
|||||
| BAR43FILM | STMICROELECTR |
|
|
|||||
| BZX84C5V1LT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| BZX84C5V1LT1G | ONS | 1 | 2.03 | |||||
| BZX84C5V1LT1G | ON SEMICONDUCTOR | 260 |
|
|||||
| BZX84C5V1LT1G |
|
|
||||||
| BZX84C5V1LT1G | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|||||
| BZX84C5V1LT1G | NXP |
|
|
|||||
| KX-7T 16.0 MHZ 50/100/100 12 PF | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-7T 16.0 MHZ 50/100/100 12 PF | GEYER |
|
|
|||||
| KX-7T 16.0 MHZ 50/100/100 12 PF |
|
|
||||||
| SMBJ40A | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| SMBJ40A | DC COMPONENTS |
|
|
|||||
| SMBJ40A | 9 440 | 2.66 | ||||||
| SMBJ40A | ST MICROELECTRONICS | 360 | 14.84 | |||||
| SMBJ40A | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| SMBJ40A | Bourns Inc |
|
|
|||||
| SMBJ40A | Littelfuse Inc |
|
|
|||||
| SMBJ40A | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| SMBJ40A | VISHAY |
|
|
|||||
| SMBJ40A | КИТАЙ |
|
|
|||||
| SMBJ40A | 9 440 | 2.66 | ||||||
| SMBJ40A | LITTELFUSE | 1 152 |
|
|||||
| SMBJ40A | FAIR |
|
|
|||||
| SMBJ40A | LTL | 307 | 4.07 | |||||
| SMBJ40A | YJ | 78 784 | 3.01 | |||||
| SMBJ40A | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| SMBJ40A | ONS-FAIR |
|
|
|||||
| SMBJ40A | FAIRCHILD | 40 |
|
|||||
| SMBJ40A | MULTICOMP |
|
|
|||||
| SMBJ40A | TSC |
|
|
|||||
| SMBJ40A | BRIGHTKING |
|
|
|||||
| SMBJ40A | ZHIDE |
|
|
|||||
| SMBJ40A | JJM | 7 577 | 8.22 | |||||
| SMBJ40A | YANGJIE | 2 160 | 3.16 | |||||
| SMBJ40A | YANGJIE (YJ) |
|
|
|||||
| SMBJ40A | HOTTECH | 360 | 4.13 | |||||
| SMBJ40A | YANGZHOU YANGJIE |
|
|
|||||
|
|
TR81-12VDC-SC-C |
|
Реле 12В/20А, 14VDC |
|
84.80 | |||
|
|
TR81-12VDC-SC-C |
|
Реле 12В/20А, 14VDC | TTI |
|
|
||
|
|
TR81-12VDC-SC-C |
|
Реле 12В/20А, 14VDC | TS |
|
|
||
|
|
TR81-12VDC-SC-C |
|
Реле 12В/20А, 14VDC | TAI SHING |
|
|
||
|
|
TR81-12VDC-SC-C |
|
Реле 12В/20А, 14VDC | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
TR81-12VDC-SC-C |
|
Реле 12В/20А, 14VDC | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
TR81-12VDC-SC-C |
|
Реле 12В/20А, 14VDC | TAISHING |
|
|
||
|
|
TR81-12VDC-SC-C |
|
Реле 12В/20А, 14VDC | TAI-SHING | 4 | 90.04 |