|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Емкость | 680 пФ |
| Серия | CC_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC1206JKNPOCBN331 | YAGEO | 11 597 | 1.03 | |||||
| CC1206JKNPOCBN331 |
|
|
||||||
|
|
PBD-10 |
|
гнездо на плату 2.54мм 2х5 прямое | BM | 36 | 11.41 | ||
|
|
PBD-10 |
|
гнездо на плату 2.54мм 2х5 прямое | 1 893 | 22.20 | |||
|
|
PBD-10 |
|
гнездо на плату 2.54мм 2х5 прямое | CONNFLY |
|
|
||
|
|
PBD-10 |
|
гнездо на плату 2.54мм 2х5 прямое | KLS | 13 509 | 7.23 | ||
|
|
PBD-10 |
|
гнездо на плату 2.54мм 2х5 прямое | NXU | 11 200 | 11.37 | ||
|
|
PBD-10 |
|
гнездо на плату 2.54мм 2х5 прямое | CHINA |
|
|
||
|
|
PBD-10 |
|
гнездо на плату 2.54мм 2х5 прямое | 3887 |
|
|
||
| PBD-14 | BM |
|
|
|||||
| PBD-14 | 42 | 29.60 | ||||||
| PBD-14 | CONNFLY |
|
|
|||||
| PBD-14 | KLS |
|
|
|||||
| PBD-14 | NXU |
|
|
|||||
|
|
PBD1.27-08S | 7 317 | 11.81 | |||||
|
|
PBD1.27-08S | UNKNOWN |
|
|
||||
|
|
PBD1.27-08S | RUICHI | 774 | 11.33 | ||||
| С2-10- 0.25 ВТ 16.2 ОМ 0.5% | 480 | 8.40 |