|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Емкость | 220 пФ |
| Серия | CC_1206 |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
AC03000001009JAC00 |
|
Vishay/BC Components |
|
|
||
|
|
|
AC03000001009JAC00 |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
AC03000001009JAC00 |
|
|
|
|||
| CC0805JRNPOABN221 | YAGEO | 18 989 |
1.32 >500 шт. 0.44 |
|||||
| CC0805JRNPOABN221 |
|
|
||||||
| CC1206JRNPO9BN181 |
|
Керамический конденсатор 180 пФ 50 В | YAGEO | 4 559 | 1.53 | |||
| EEUFR1E102 | EPCS |
|
|
|||||
| EEUFR1E102 | PIE |
|
|
|||||
| EEUFR1E102 |
|
|
||||||
| EEUFR1E102 | PAN | 1 044 | 44.28 | |||||
| EEUFR1E102 | PAN IND |
|
|
|||||
| EEUFR1E102 | PANASONIC |
|
|
|||||
| RC1206JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-070RL | YAGEO | 1 603 837 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-070RL | YAGEO | 50 000 |
|
|||||
| RC1206JR-070RL |
|
|