|
IC BUS BUFF TRI-ST QD 14TSSOP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74LVC |
| Логический тип | Buffer/Line Driver, Non-Inverting |
| Число элементов | 4 |
| Число битов на элемент | 1 |
| Ток выходной макс., мин. | 24mA, 24mA |
| Напряжение питания | 1.65 V ~ 3.6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Корпус | 14-TSSOP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DB-25M CONNFLY |
|
|
||||||
| DB-25M CONNFLY |
|
|
||||||
| FYLS-0805PGC | FORYARD | 167 669 | 3.97 | |||||
| FYLS-0805PGC |
|
|
||||||
| MC145407P | MOTOROLA | 265 | 95.40 | |||||
| MC145407P | MOTOROLA |
|
|
|||||
| MC145407P |
|
|
||||||
| MC145407P |
|
|
||||||
| MC145407P | 4-7 НЕДЕЛЬ | 660 |
|
|||||
| MC145407P | 115 |
|
|
|||||
| MC145407P | 133 |
|
|
|||||
| MC145407P | 16 |
|
|
|||||
| MC145407P | 2 |
|
|
|||||
| MC145407P | 4 |
|
|
|||||
| MC145407P | 43 |
|
|
|||||
| MC145407P | 7 |
|
|
|||||
| MC145407P | 8 |
|
|
|||||
| MC68HC908JL3CDW | MOTOROLA | 267 | 106.00 | |||||
| MC68HC908JL3CDW | FREESCALE SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC68HC908JL3CDW | Freescale Semiconductor |
|
|
|||||
| MC68HC908JL3CDW |
|
|
||||||
| MC68HC908JL3CDW |
|
|
||||||
| MC68HC908JL3CDW | 4-7 НЕДЕЛЬ | 560 |
|
|||||
| MC68HC908JL3CDW | 334 |
|
|
|||||
|
|
TOP223P | PWR |
|
|
||||
|
|
TOP223P | PI | 6 | 159.00 | ||||
|
|
TOP223P | 1 | 433.44 | |||||
|
|
TOP223P | Power Integrations |
|
|
||||
|
|
TOP223P | POWER INTEGRATION | 8 | 316.22 | ||||
|
|
TOP223P | 1 |
|
|
||||
|
|
TOP223P | 4-7 НЕДЕЛЬ | 26 |
|
||||
|
|
TOP223P | 8 |
|
|