|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Тип памяти | EEPROM |
| Объем памяти | 64K (8K x 8) |
| Скорость | 400kHz |
| Интерфейс подключения | I²C, 2-Wire Serial |
| Напряжение питания | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-TSSOP |
| Корпус | 8-TSSOP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1N4007G (1A 1000V) |
|
|
|
|||
| KAN0653-0431B 6X6X4.3 MM |
|
|
||||||
| KAN0653-0431B 6X6X4.3 MM |
|
|
||||||
| KAN0653-0431B 6X6X4.3 MM | RUICHI |
|
|
|||||
| SH016M0150B3F-0811 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 150 мкФ 16 В | YAGEO | 1 | 2.08 | |||
| SH016M0150B3F-0811 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 150 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH016M0150B3F-0811 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 150 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH025M0330B5S-1012 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 330 мкФ 25 В | YAGEO |
|
|
|||
| SH025M0330B5S-1012 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 330 мкФ 25 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH025M0330B5S-1012 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 330 мкФ 25 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| Z0103MA 5AL2 TO92 |
|
|