|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Тип памяти | EEPROM |
| Объем памяти | 64K (8K x 8) |
| Скорость | 400kHz |
| Интерфейс подключения | I²C, 2-Wire Serial |
| Напряжение питания | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-TSSOP |
| Корпус | 8-TSSOP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BT137-800E |
|
Симистор (триак) (Vdrm=800V(max), It=8A(RMS), Vt=1.3V(typ)) | NXP |
|
|
|||
| BT137-800E |
|
Симистор (триак) (Vdrm=800V(max), It=8A(RMS), Vt=1.3V(typ)) | PHILIPS |
|
|
|||
| BT137-800E |
|
Симистор (триак) (Vdrm=800V(max), It=8A(RMS), Vt=1.3V(typ)) | 767 | 14.63 | ||||
| BT137-800E |
|
Симистор (триак) (Vdrm=800V(max), It=8A(RMS), Vt=1.3V(typ)) | PHILIPS |
|
|
|||
| BT137-800E |
|
Симистор (триак) (Vdrm=800V(max), It=8A(RMS), Vt=1.3V(typ)) | WEIDA | 9 404 | 12.77 | |||
| BT137-800E |
|
Симистор (триак) (Vdrm=800V(max), It=8A(RMS), Vt=1.3V(typ)) | 1 |
|
|
|||
|
|
BT137X-800 | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
BT137X-800 |
|
45.20 | |||||
|
|
BT137X-800 | NXP |
|
|
||||
|
|
BT137X-800 | PHILIPS |
|
|
||||
| KAN0611-0431B 6X6X4.3 MM | 141 600 |
1.56 >100 шт. 0.78 |
||||||
| KAN0611-0431B 6X6X4.3 MM | RUICHI | 5 360 |
1.50 >100 шт. 0.75 |
|||||
| KX-KT 4.91520 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-KT 4.91520 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| KX-KT 4.91520 MHZ |
|
31.84 | ||||||
| PB22E08 С ФИКСАЦИЕЙ 8X8X13 MM | 3 360 | 7.11 | ||||||
| PB22E08 С ФИКСАЦИЕЙ 8X8X13 MM | RUICHI |
|
|
|||||
| PB22E08 С ФИКСАЦИЕЙ 8X8X13 MM | КИТАЙ |
|
|