|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Частотный диапозон | 863MHz ~ 928MHz |
| Impedance - Unbalanced/Balanced | 50 / - Ohm |
| Phase Difference | 180° ±10 |
| Insertion Loss (Max) | 1.5dB |
| Return Loss (Min) | 9.5dB |
| Корпус (размер) | 0.079" L x 0.049" W x 0.028" H (2.00m x 1.2mm x 0.70mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC1101RTKR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| CC1101RTKR |
|
312.00 | ||||||
| CC1101RTKR | TEXAS INSTRUMENTS | 27 |
|
|||||
| CC1101RTKR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 609 |
|
|||||
| CDRH74NP-221MC |
|
Дроссель силовой SMD (L=220 uH +/-30%, Idc=0.36A, R=1.17 Ohm, 7.5x 7.5 x 4 mm) | SUMIDA |
|
|
|||
| CDRH74NP-221MC |
|
Дроссель силовой SMD (L=220 uH +/-30%, Idc=0.36A, R=1.17 Ohm, 7.5x 7.5 x 4 mm) |
|
99.24 | ||||
| CDRH74NP-221MC |
|
Дроссель силовой SMD (L=220 uH +/-30%, Idc=0.36A, R=1.17 Ohm, 7.5x 7.5 x 4 mm) | SUMIDA |
|
|
|||
|
|
|
CSTCE8M00G55-R0 |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
CSTCE8M00G55-R0 |
|
MUR | 6 248 | 10.43 | ||
|
|
|
CSTCE8M00G55-R0 |
|
|
|
|||
|
|
|
CSTCE8M00G55-R0 |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
CSTCE8M00G55-R0 |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
CSTCE8M00G55-R0 |
|
75 |
|
|
||
| SDR0604-3R3ML3.3UHM | BOURNS |
|
|
|||||
|
|
|
TS862IDT |
|
STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
|
TS862IDT |
|
ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
|
TS862IDT |
|
|
|
|||
|
|
|
TS862IDT |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 113 |
|