|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 2.4V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50µA @ 1V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 250mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 100 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Рабочая температура | -65°C ~ 150°C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 1 КОМ 5% | UNI-OHM | 4 000 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
|||||
| 0603-NP0-2200PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 2200 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-NP0-2200PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 2200 пФ 50 В |
|
3.64 | ||||
| CD4011BM96 | TEXAS INSTRUMENTS | 4 400 | 19.63 | |||||
| CD4011BM96 |
|
36.00 | ||||||
| CD4011BM96 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| CD4011BM96 | TEXAS |
|
|
|||||
| CD4011BM96 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 474 |
|
|||||
| МКА10110 |
|
|