|
RES 50.0M OHM .3W 1% 1206 HV |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRHV |
| Сопротивление (Ом) | 50M |
| Мощность (Ватт) | 0.3W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.125" L x 0.063" W (3.18mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.027" (0.69mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 330ПФ X7R 50В |
|
|
||||||
| CRCW060343K0FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW060343K0FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW060343K0FKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0805330RFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805330RFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805330RFKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
|
|
CRHV1206AF20M0FKE5 |
|
Vishay/Dale |
|
|
|||
|
|
CRHV1206AF51M0FKE5 |
|
Vishay/Dale |
|
|
|||
|
|
CRHV1206AF51M0FKE5 |
|
|
|