|
RES 51.0M OHM .3W 1% 1206 HV |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRHV |
| Сопротивление (Ом) | 51M |
| Мощность (Ватт) | 0.3W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.125" L x 0.063" W (3.18mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.027" (0.69mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1812-LQH43M1000UH 5% | EPCOS |
|
|
|||||
| 1812-LQH43M1000UH 5% |
|
38.40 | ||||||
| 1812-X7R-0.047UF 10% 1000V |
|
Керамический конденсатор 0.047 мкФ 1000 В | KOME |
|
|
|||
| 1812-X7R-0.047UF 10% 1000V |
|
Керамический конденсатор 0.047 мкФ 1000 В |
|
55.72 | ||||
|
|
CRHV1206AF20M0FKE5 |
|
Vishay/Dale |
|
|
|||
|
|
CRHV1206AF50M0FNE5 |
|
Vishay/Dale |
|
|
|||
|
|
CRHV1206AF50M0FNE5 |
|
|
|
||||
|
|
|
FP3-8R2-R |
|
Coiltronics/Div of Cooper/Bussmann |
|
|
||
|
|
|
FP3-8R2-R |
|
|
|