|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 5.1 |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADP2108AUJZ-1.5 |
|
|
||||||
| ADP2108AUJZ-1.5 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 701 |
|
|||||
| AM26LV32EIPWR | 1 |
|
||||||
| AM26LV32EIPWR | Texas Instruments |
|
|
|||||
| AM26LV32EIPWR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| AM26LV32EIPWR | TEXAS |
|
|
|||||
| AM26LV32EIPWR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 735 |
|
|||||
| DHRB34A102M2BB |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 10000 В | MURATA |
|
|
|||
| DHRB34A102M2BB |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 10000 В |
|
75.96 | ||||
| DHRB34A102M2BB |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 10000 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| DHRB34A102M2BB |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 10000 В | MURATA |
|
|
|||
|
|
|
HVCB1206FKC100M |
|
Stackpole Electronics Inc |
|
|
||
| ZVN4525GTA | ZETEX |
|
|
|||||
| ZVN4525GTA |
|
|
||||||
| ZVN4525GTA | ZETEX |
|
|
|||||
| ZVN4525GTA | Diodes/Zetex |
|
|
|||||
| ZVN4525GTA | DIODES INC. |
|
|