|
RES .001 OHM 1W 1% 1206 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | Global Part Number Change 9/Aug/2010 |
| Серия | CSNL |
| Сопротивление (Ом) | 0.001 |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Composition | Metal Foil |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.130" L x 0.071" W (3.30mm x 1.80mm) |
| Высота | 0.039" (1.00mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0402CRNPO9BN5R1 | YAGEO | 157 522 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| CC0402JRX7R9BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | YAGEO | 1 019 238 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||
| CC0402JRX7R9BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В |
|
|
||||
| RC0201FR-07100KL | YAGEO | 203 316 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0201FR-07100KL | YAGEO | 5 713 |
|
|||||
| RC0201FR-07100KL |
|
|
||||||
| RC0402FR-071K05L | YAGEO | 2 236 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0402FR-071K05L | 37 | 2.10 | ||||||
| RC0402JR-0722KL | YAGEO | 360 881 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0402JR-0722KL |
|
|