|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 22K |
| Серия | RC0402 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B4B-ZR-SM4-TF [LF][SN] | JST | 359 | 23.85 | |||||
| C0402C122J5GACTU | KEM |
|
|
|||||
| C0402C122J5GACTU | KEMET |
|
|
|||||
| CC0402CRNPO9BN1R2 |
|
Керамический конденсатор 1.2 пФ 50 В | YAGEO | 43 048 |
0.75 >500 шт. 0.25 |
|||
| CC0402CRNPO9BN1R2 |
|
Керамический конденсатор 1.2 пФ 50 В |
|
|
||||
| IMAX B6AC V2 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| RC0402FR-071ML | YAGEO | 1 279 176 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0402FR-071ML | YAGEO | 20 000 |
|
|||||
| RC0402FR-071ML |
|
|