|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.0x0.5x0.5 |
| Емкость | 0.01 мкФ |
| Серия | CC_0402 |
| Корпус (размер) | 0402 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
500901-0801 |
|
Molex Connector Corporation |
|
|
||
|
|
|
500901-0801 |
|
MOL |
|
|
||
|
|
|
500901-0801 |
|
MOLEX | 29 |
|
||
|
|
|
500901-0801 |
|
MOLEX | 536 | 83.63 | ||
| BY-GPS/GLONASS-02 [CABLE 10 CM/CAB END] | BEYOND |
|
|
|||||
| BY-GPS/GLONASS-02 [CABLE 10 CM/CAB END] |
|
|
||||||
| BY-GPS/GLONASS-02 [CABLE 10 CM/CAB END] | BEYONDOOR |
|
|
|||||
| CC0402JRX7R9BB561 |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В | YAGEO | 127 487 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||
| DS1620S+T&R |
|
Цифровой термометр и Термостат, точность +-0,5°C | MAXIM | 317 | 196.31 | |||
| DS1620S+T&R |
|
Цифровой термометр и Термостат, точность +-0,5°C | MAX |
|
|
|||
| DS1620S+T&R |
|
Цифровой термометр и Термостат, точность +-0,5°C | Maxim Integrated Products |
|
|
|||
| DS1620S+T&R |
|
Цифровой термометр и Термостат, точность +-0,5°C |
|
|
||||
| DS1620S+T&R |
|
Цифровой термометр и Термостат, точность +-0,5°C | DS |
|
|
|||
| DS1620S+T&R |
|
Цифровой термометр и Термостат, точность +-0,5°C | МАХ |
|
|
|||
| DS1620S+T&R |
|
Цифровой термометр и Термостат, точность +-0,5°C | 7 |
|
|
|||
| RC0402FR-07220KL | YAGEO | 493 062 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-07220KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-07220KL |
|
|