|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 22K |
| Серия | RC0402 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0402CRNPO9BN1R2 |
|
Керамический конденсатор 1.2 пФ 50 В | YAGEO | 43 048 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||
| CC0402CRNPO9BN1R2 |
|
Керамический конденсатор 1.2 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC0402KRX5R5BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 6.3 В | YAGEO | 356 656 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||
| CC0402KRX5R5BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 6.3 В | YAGEO | 9 728 |
|
|||
| CC0402KRX5R5BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 6.3 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0402KRX5R5BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 6.3 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0402KRX5R5BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 6.3 В |
|
|
||||
| GRM1555C1H331JA01D | MURATA |
|
|
|||||
| GRM1555C1H331JA01D | MURATA | 33 332 |
|
|||||
| GRM1555C1H331JA01D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM1555C1H331JA01D | MUR | 242 252 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| GRM1555C1H331JA01D |
|
|
||||||
| RC0402FR-07120RL | YAGEO | 349 566 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-07120RL | YAGEO | 6 153 |
|
|||||
| RC0402FR-07120RL |
|
|
||||||
| RC0402FR-07300RL | YAGEO | 38 400 | 1.03 | |||||
| RC0402FR-07300RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-07300RL |
|
|