|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 100K |
| Серия | RC0201 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.05W, 1/20W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Высота | 0.010" (0.26mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0201 (0603 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MM3Z3V3B | FAIR |
|
|
|||||
| MM3Z3V3B | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| MM3Z3V3B | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| MM3Z3V3B | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| MM3Z3V3B | EIC | 6 556 | 1.86 | |||||
| MM3Z3V3B | ONS-FAIR | 2 376 | 5.45 | |||||
| MM3Z3V3B |
|
|
||||||
| RC0201FR-074K7L | YAGEO | 416 509 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0201FR-074K7L | YAGEO | 12 307 |
|
|||||
| RC0201FR-074K7L | 64 |
1.14 >500 шт. 0.38 |
||||||
| RC0402FR-0720KL | YAGEO | 49 700 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-0720KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0402FR-0720KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0402FR-0720KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-0720KL |
|
|
||||||
| RC0402FR-0735R7L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-0735R7L | YAGEO | 21 817 |
|
|||||
| КР1171СП73 |
|
25.40 | ||||||
| КР1171СП73 | ДАЛЕКС | 411 | 147.60 | |||||
| КР1171СП73 | АЛЕКСАНДРОВ | 221 | 127.20 | |||||
| КР1171СП73 | 483 |
|
|