|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-220AB |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 950mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.1V @ 800mA |
| Напряжение входное | Up to 15V |
| Напряжение выходное | 5V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LD1117 Low Drop Fixed and Adjustable Positive Voltage Regulators Также в этом файле: LD1117V50, LD1117V50C
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0751.0110 |
|
Schurter Inc |
|
|
|||
|
|
0751.0110 |
|
SCHURTER |
|
|
|||
|
|
0751.0110 |
|
|
|
||||
| 120.700 | ESKA |
|
|
|||||
| 120.700 |
|
|
||||||
| NE-2 3X10 |
|
|
||||||
| NE-2 3X10 |
|
|
||||||
| NE-2 3X10 |
|
|
||||||
| NE-2 6X16 | 52 800 | 1.97 | ||||||
| NE-2 6X16 | 52 800 | 1.97 | ||||||
| NE-2H 6X16 |
|
|
||||||
| NE-2H 6X16 |
|
|