|
|
Версия для печати
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Type | Schottky |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 200µA @ 90V |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 90V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 850mV @ 1A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Корпус | SMA |
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
|
1SS196 (Переключающие диоды) Diode (ultra High Speed Switching Application)
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.0592 MHZ HC-49U | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| 11.0592 MHZ HC-49U | CHINA | 158 | 4.55 | |||||
| 11.0592 MHZ HC-49U | 199 |
|
|
|||||
| 11.0592 MHZ HC-49U | 198 |
|
|
|||||
| HC-49SM-8000,0 КГЦ |
|
|
||||||
|
|
LD1117V50 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||||
|
|
LD1117V50 |
|
113.84 | |||||
|
|
LD1117V50 | STMicroelectronics |
|
|
||||
|
|
LD1117V50 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 773 |
|
||||
|
|
К293КП11АП |
|
(5П19 А1) , Двунаправленное мощное МОП-реле 60В/2А, корпус SIP12 | 85 | 576.00 | |||
|
|
К293КП11АП |
|
(5П19 А1) , Двунаправленное мощное МОП-реле 60В/2А, корпус SIP12 | ПРОТОН | 1 615 | 699.60 | ||
|
|
К293КП11АП |
|
(5П19 А1) , Двунаправленное мощное МОП-реле 60В/2А, корпус SIP12 | ИЗЛУЧАТЕЛЬ |
|
|
||
|
|
К293КП11АП |
|
(5П19 А1) , Двунаправленное мощное МОП-реле 60В/2А, корпус SIP12 | ПРОТОН |
|
|
||
|
|
К293КП11АП |
|
(5П19 А1) , Двунаправленное мощное МОП-реле 60В/2А, корпус SIP12 | 281 |
|
|
||
|
|
К293КП11АП |
|
(5П19 А1) , Двунаправленное мощное МОП-реле 60В/2А, корпус SIP12 | 998 |
|
|
||
|
|
К293КП11АП |
|
(5П19 А1) , Двунаправленное мощное МОП-реле 60В/2А, корпус SIP12 | 1 |
|
|
||
| РПС1-21Ш | 463 | 1 572.50 | ||||||
| РПС1-21Ш | ЭЛЕКОН | 4 | 10 329.98 |