|
|
Версия для печати
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Type | Schottky |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 200µA @ 90V |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 90V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 850mV @ 1A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Корпус | SMA |
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
|
1SS196 (Переключающие диоды) Diode (ultra High Speed Switching Application)
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADV7179KCPZ-REEL | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADV7179KCPZ-REEL | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADV7179KCPZ-REEL | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| DP-25C-G | BM | 85 | 41.24 | |||||
| DP-25C-G |
|
34.00 | ||||||
| DP-25C-G | BB |
|
|
|||||
| ES2B |
|
Диод | FAIR |
|
|
|||
| ES2B |
|
Диод | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| ES2B |
|
Диод | FAIRCHILD |
|
|
|||
| ES2B |
|
Диод | FAIRCHILD |
|
|
|||
| ES2B |
|
Диод | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| ES2B |
|
Диод | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||
| ES2B |
|
Диод | 23 200 | 2.05 | ||||
| ES2B |
|
Диод | YJ | 8 620 | 2.37 | |||
| ES2B |
|
Диод | ONS-FAIR | 10 | 14.58 | |||
| ES2B |
|
Диод | ONS |
|
|
|||
| ES2B |
|
Диод | YANGJIE | 7 200 | 2.47 | |||
| ES2B |
|
Диод | YANGJIE (YJ) |
|
|
|||
| ES2B |
|
Диод | LGE | 62 400 | 1.73 | |||
| ES2B |
|
Диод | DIOTEC | 16 689 | 15.61 | |||
| ES2B |
|
Диод | MERRYELC | 2 180 |
1.58 >100 шт. 0.79 |
|||
| ES2B |
|
Диод | MIC | 9 600 | 2.27 | |||
| ES2B |
|
Диод | TRR | 7 200 | 1.23 | |||
| PIC18F4520-I/PT |
|
ИМС МК 32kB Enh. Flash | MICRO CHIP | 13 | 474.70 | |||
| PIC18F4520-I/PT |
|
ИМС МК 32kB Enh. Flash | 164 | 423.03 | ||||
| PIC18F4520-I/PT |
|
ИМС МК 32kB Enh. Flash | Microchip Technology |
|
|
|||
| PIC18F4520-I/PT |
|
ИМС МК 32kB Enh. Flash | MICRO CHIP | 2 540 |
|
|||
| PIC18F4520-I/PT |
|
ИМС МК 32kB Enh. Flash | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| PIC18F4520-I/PT |
|
ИМС МК 32kB Enh. Flash | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| PIC18F4520-I/PT |
|
ИМС МК 32kB Enh. Flash | MICRO COMMERCIA |
|
|
|||
| PIC18F4520-I/PT |
|
ИМС МК 32kB Enh. Flash | 0.00 |
|
|
|||
| PIC18F4520-I/PT |
|
ИМС МК 32kB Enh. Flash | 4-7 НЕДЕЛЬ | 646 |
|
|||
| PLQH4N470K04M00 | MURATA |
|
|
|||||
| PLQH4N470K04M00 | MURATA |
|
|