|
IC DC MTR DVR FULL BRDG 16HTSSOP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Сфера применения | DC Motor Driver, H Bridge |
| Число выходов | 1 |
| Ток выходной | 2.8A |
| Напряжение питания | 8 V ~ 38 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed pad |
| Корпус | 16-HTSSOP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 - 47 КОМ 5% RC0603JR-0747KL (RS-03K473JT) | FENGHUA |
|
|
|||||
| 0805 - 10 КОМ 5% RC0805JR-0710KL (RS-05K103JT) | FENGHUA |
|
|
|||||
| ECAP SMD, 10 МКФ, 50В | КИТАЙ |
|
|
|||||
| HPM14A |
|
PBF пьезоизлучатель 14мм, 12В |
|
|
||||
| HPM14A |
|
PBF пьезоизлучатель 14мм, 12В | JLW | 5 260 | 46.21 | |||
| HPM14A |
|
PBF пьезоизлучатель 14мм, 12В | JL WORLD |
|
|
|||
| HPM14A |
|
PBF пьезоизлучатель 14мм, 12В |
|
|
||||
| HPM14A |
|
PBF пьезоизлучатель 14мм, 12В |
|
|
||||
|
|
|
IRF7351TRPBF |
|
International Rectifier |
|
|
||
|
|
|
IRF7351TRPBF |
|
INTERNATIONAL RECTIFIER | 51 |
|
||
|
|
|
IRF7351TRPBF |
|
INFINEON | 4 240 | 58.89 | ||
|
|
|
IRF7351TRPBF |
|
|
|
|||
|
|
|
IRF7351TRPBF |
|
UMW | 1 120 | 49.59 |