|
IC ASYNCH BINARY COUNTER 16TSSOP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74LV |
| Логический тип | Binary Counter |
| Направление | Up |
| Число элементов | 1 |
| Число битов на элемент | 12 |
| Сброс | Asynchronous |
| Время | Asynchronous |
| Скорость счёта (частота) | 95MHz |
| Тип триггера | Negative Edge |
| Напряжение питания | 2 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Корпус | 16-TSSOP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ATF-35143-BLKG | AVAGO |
|
|
|||||
| ATF-35143-BLKG | AGILENT TECHNOLOGIES |
|
|
|||||
| ATF-35143-BLKG |
|
180.00 | ||||||
| ATF-35143-BLKG | Avago Technologies US Inc |
|
|
|||||
| ATF-35143-BLKG | BRO/AVAG |
|
|
|||||
| ATF-35143-BLKG | BROADCOM |
|
|
|||||
| LQH43MN221K03L |
|
Катушка индуктивности SMD 1812 220uH 110mA 10% | MURATA | 8 | 32.41 | |||
| LQH43MN221K03L |
|
Катушка индуктивности SMD 1812 220uH 110mA 10% | MUR | 1 355 | 17.33 | |||
| LQH43MN221K03L |
|
Катушка индуктивности SMD 1812 220uH 110mA 10% | 19 |
|
||||
|
|
|
SF-0603F100-2 |
|
Bourns Inc |
|
|
||
|
|
|
SF-0603F100-2 |
|
BOURNS |
|
|
||
|
|
|
SF-0603F100-2 |
|
|
|
|||
| SN74LVC3G04DCTR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC3G04DCTR | 8 | 70.25 | ||||||
| SN74LVC3G04DCTR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC3G04DCTR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74LVC3G04DCTR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 245 |
|
|||||
| STM32L412RBT6 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| STM32L412RBT6 |
|
|
||||||
| STM32L412RBT6 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 240 |
|