|
SENSOR OMNIPOLAR HALLEFFECT DGTL |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SL353 |
| Sensing Range | ±110G Trip, ±95G Release |
| Тип | Omnipolar Switch |
| Напряжение питания | 2.2 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной | 640µA |
| Current - Output (Max) | 5mA |
| Тип выхода | Digital, Push-Pull |
| Output Type | Digital, Push-Pull |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0466005.NR | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| 0466005.NR | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| 0466005.NR | Littelfuse Inc |
|
|
|||||
| 0466005.NR |
|
|
||||||
| 0466005.NR | LTL | 12 | 10.93 | |||||
| BLM18PG221SN1D |
|
6.00 | ||||||
| BLM18PG221SN1D | MURATA |
|
|
|||||
| BLM18PG221SN1D | MUR | 60 953 |
1.38 >100 шт. 0.69 |
|||||
| BLM18PG221SN1D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| BLM18PG221SN1D | MURATA | 11 428 |
|
|||||
| BLM18PG221SN1D | MURATA* |
|
|
|||||
| BLM18PG221SN1D | 23200 |
|
|
|||||
|
|
BLM31PG391SN1L |
|
Дроссель подавления ЭМП 390 Ом 1206 | MURATA |
|
|
||
|
|
BLM31PG391SN1L |
|
Дроссель подавления ЭМП 390 Ом 1206 | 68 | 16.84 | |||
|
|
BLM31PG391SN1L |
|
Дроссель подавления ЭМП 390 Ом 1206 | Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
BLM31PG391SN1L |
|
Дроссель подавления ЭМП 390 Ом 1206 | MUR | 42 848 | 4.39 | ||
|
|
BLM31PG391SN1L |
|
Дроссель подавления ЭМП 390 Ом 1206 | MURATA |
|
|
||
| DFE252012P-1R5M=P2 |
|
|
||||||
| DFE252012P-1R5M=P2 | MUR | 4 749 | 4.32 | |||||
| MC100EPT21DG | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC100EPT21DG | ONS |
|
|
|||||
| MC100EPT21DG |
|
809.40 | ||||||
| MC100EPT21DG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 95 |
|