|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 6 V |
| Ток выходной / канал | 48mA |
| Ток выходной | 162µA |
| Напряжение входного смещения | 100µV |
| Ток - входного смещения | 16nA |
| Полоса пропускания | 1.3MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.45 V/µs |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-X7R-2000V- 1000PF 10% 1206B102K202CT | WALSIN |
|
|
|||||
|
|
CC0603JRNPO9BN100 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 пф, NPO, 5%, 0603 | YAGEO | 874 072 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
||
|
|
CC0603JRNPO9BN100 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 пф, NPO, 5%, 0603 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN100 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 пф, NPO, 5%, 0603 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN100 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 пф, NPO, 5%, 0603 | YAGEO |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN100 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 пф, NPO, 5%, 0603 | 7 |
|
|||
| LI1806C151R-10 | STEWARD |
|
|
|||||
| LI1806C151R-10 |
|
|
||||||
| LI1806C151R-10 | Laird-Signal Integrity Products |
|
|
|||||
| LI1806C151R-10 |
|
|
||||||
| RC1206FR-0768KL | YAGEO | 46 208 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206FR-0768KL | 400 |
|
||||||
| SM15T18CA | SGS |
|
|
|||||
| SM15T18CA | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| SM15T18CA | SGS THOMSON |
|
|
|||||
| SM15T18CA | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| SM15T18CA | КИТАЙ |
|
|
|||||
| SM15T18CA |
|
|
||||||
| SM15T18CA | STMICROELECTR |
|
|
|||||
| SM15T18CA | HOTTECH |
|
|