|
RES 82.0K OHM 1/4W 1% 1206 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 82K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| L-314YD |
|
Единичный светодиод, желтый, 12.5mcd@10mA:Diffused lens, 585nm, Viewing Angle = 60 deg |
|
4.32 | ||||
| L-314YD |
|
Единичный светодиод, желтый, 12.5mcd@10mA:Diffused lens, 585nm, Viewing Angle = 60 deg | PARALIGHT |
|
|
|||
| L-314YD |
|
Единичный светодиод, желтый, 12.5mcd@10mA:Diffused lens, 585nm, Viewing Angle = 60 deg | PARA | 10 448 | 3.80 | |||
| RC1206FR-07100KL | YAGEO | 328 463 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC1206FR-07100KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-07100KL |
|
16.00 | ||||||
| RC1206FR-07100KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-07100KL | YAGEO | 3 636 |
|
|||||
| RC1206FR-071K5L | YAGEO | 176 480 |
0.66 >500 шт. 0.22 |
|||||
| RC1206FR-071K5L | YAGEO | 2 500 |
|
|||||
| RC1206FR-071K5L |
|
|
||||||
| RC1206FR-0747KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-0747KL | YAGEO | 104 003 | 1.03 | |||||
| RC1206FR-0747KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-0747KL | YAGEO | 3 332 |
|
|||||
| RC1206FR-0747KL | 1 400 |
|
||||||
| RC1206JR-0782RL | YAGEO | 199 839 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206JR-0782RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-0782RL |
|
|