|
RES 82.0K OHM 1/4W 1% 1206 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 82K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LMV321ILT | ST MICROELECTRONICS | 10 | 31.25 | |||||
| LMV321ILT | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| LMV321ILT | 4 800 | 3.20 | ||||||
| LMV321ILT | ST MICROELECTRONICS SEMI | 228 |
|
|||||
| LMV321ILT | TECH PUB | 5 052 | 6.91 | |||||
| LMV321ILT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 208 |
|
|||||
| RC1206FR-071ML | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-071ML | YAGEO | 38 042 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC1206FR-071ML | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-071ML | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-071ML |
|
|
||||||
|
|
|
RC1206FR-0743KL |
|
Yageo | 151 222 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
||
|
|
|
RC1206FR-0743KL |
|
|
|
|||
| RC1206FR-0747KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-0747KL | YAGEO | 96 003 | 1.03 | |||||
| RC1206FR-0747KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-0747KL | YAGEO | 3 332 |
|
|||||
| RC1206FR-0747KL | 1 400 |
|
||||||
| RC1206JR-0727RL | YAGEO | 244 376 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC1206JR-0727RL | YAGEO | 2 962 |
|
|||||
| RC1206JR-0727RL |
|
|