|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Напряжение входное | Up to 6V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.178V @ 250mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 250mA (Min) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CC0805KRX7R9BB104 |
|
Керамический неполярный ЧИП конденсатор 0.1мкф,Х7R,10%, 0805, 50В | YAGEO | 4 499 280 |
0.90 >500 шт. 0.30 |
||
|
|
CC0805KRX7R9BB104 |
|
Керамический неполярный ЧИП конденсатор 0.1мкф,Х7R,10%, 0805, 50В |
|
1.92 >100 шт. 0.96 |
|||
|
|
CC0805KRX7R9BB104 |
|
Керамический неполярный ЧИП конденсатор 0.1мкф,Х7R,10%, 0805, 50В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0805KRX7R9BB104 |
|
Керамический неполярный ЧИП конденсатор 0.1мкф,Х7R,10%, 0805, 50В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0805KRX7R9BB104 |
|
Керамический неполярный ЧИП конденсатор 0.1мкф,Х7R,10%, 0805, 50В | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0805KRX7R9BB104 |
|
Керамический неполярный ЧИП конденсатор 0.1мкф,Х7R,10%, 0805, 50В | YAGEO | 20 644 |
|
||
| LM317 TO-252 | UTC |
|
|
|||||
| LM317 TO-252 |
|
|
||||||
| LM317 TO-252 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 337 |
|
|||||
|
|
PLLD1.27-80S |
|
172.40 | |||||
|
|
PLLD1.27-80S | KLS |
|
|
||||
|
|
PLLD1.27-80S | ELETE |
|
|
||||
|
|
PLLD1.27-80S | RUICHI | 588 | 53.31 | ||||
|
|
RC0805JR-0733R |
|
Резистор SMD, 0805, 33 Ом, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0805JR-0733R |
|
Резистор SMD, 0805, 33 Ом, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
| АКК. LI-POL LP305565-PCM 3.7В 1000МАЧ |
|
|