| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN - Pre-Biased |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 100mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 50V |
| Resistor - Base (R1) (Ohms) | 10K |
| Resistor - Emitter Base (R2) (Ohms) | 10K |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 30 @ 5mA, 5V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 150mV @ 500µA, 10mA |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 1µA |
| Power - Max | 250mW |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | TO-236AB |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
UTC
|
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
NXP
|
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
FAIRCHILD
|
800
|
14.05
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
FAIRCHILD
|
332
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
NXP
|
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
DC COMPONENTS
|
10 195
|
4.35
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
|
18
|
15.12
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
ONS-FAIR
|
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
ONS
|
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
1
|
|
|
|
|
|
|
ADG774BRZ |
|
Коммутатор аналоговых сигналов - [SOIC-16-3.9]: Nкан: 4: Npole: 1: Nthrow: 2: Тип: ...
|
ANALOG DEVICES
|
|
|
|
|
|
|
ADG774BRZ |
|
Коммутатор аналоговых сигналов - [SOIC-16-3.9]: Nкан: 4: Npole: 1: Nthrow: 2: Тип: ...
|
|
|
599.56
|
|
|
|
|
ADG774BRZ |
|
Коммутатор аналоговых сигналов - [SOIC-16-3.9]: Nкан: 4: Npole: 1: Nthrow: 2: Тип: ...
|
ANALOG DEVICES
|
|
|
|
|
|
|
ADG774BRZ |
|
Коммутатор аналоговых сигналов - [SOIC-16-3.9]: Nкан: 4: Npole: 1: Nthrow: 2: Тип: ...
|
Analog Devices Inc
|
|
|
|
|
|
|
ADG774BRZ |
|
Коммутатор аналоговых сигналов - [SOIC-16-3.9]: Nкан: 4: Npole: 1: Nthrow: 2: Тип: ...
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
|
ADG774BRZ |
|
Коммутатор аналоговых сигналов - [SOIC-16-3.9]: Nкан: 4: Npole: 1: Nthrow: 2: Тип: ...
|
ANALOG
|
|
|
|
|
|
|
ADG774BRZ |
|
Коммутатор аналоговых сигналов - [SOIC-16-3.9]: Nкан: 4: Npole: 1: Nthrow: 2: Тип: ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
466
|
|
|
|
|
|
ADG774BRZ |
|
Коммутатор аналоговых сигналов - [SOIC-16-3.9]: Nкан: 4: Npole: 1: Nthrow: 2: Тип: ...
|
ADI
|
|
|
|
|
|
|
MMBFJ310 |
|
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
|
MMBFJ310 |
|
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
|
MMBFJ310 |
|
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
|
MMBFJ310 |
|
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
|
MMBFJ310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MMBFJ310 |
|
|
FSC
|
|
|
|
|
|
|
MMBFJ310 |
|
|
ONS
|
|
|
|
|
|
|
MMBFJ310 |
|
|
ONS-FAIR
|
|
|
|
|
|
|
СВЕТОДИОДLT1841R-8 (D=5ММ,ОРАНЖЕВЫЙ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
СВЕТОДИОДLY3360- (D=3ММ,ЖЁЛТЫЙ) |
|
|
|
|
|
|