|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-220-5 |
| Корпус (размер) | TO-220-5 |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение входное | 4 V ~ 60 V |
| Частота переключения | 52kHz |
| Ток выходной | 3A |
| Напряжение выходное | 5V |
| Число выходов | 1 |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Step-Down (Buck) |
| Серия | SIMPLE SWITCHER® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LM2576HV (Импульсные стабилизаторы напряжения) SIMPLE SWITCHER 3A Step-Down Voltage Regulator Также в этом файле: LM2576HVT-5.0
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACS758LCB-050B-PFF-T | ALLEGRO | 480 | 482.28 | |||||
| ACS758LCB-050B-PFF-T |
|
1 280.00 | ||||||
| ACS758LCB-050B-PFF-T | ALLEGRO |
|
|
|||||
| ACS758LCB-050B-PFF-T | Allegro Microsystems Inc |
|
|
|||||
| ACS758LCB-050B-PFF-T | JSMICRO | 928 | 367.34 | |||||
| ACS758LCB-050B-PFF-T | 4-7 НЕДЕЛЬ | 624 |
|
|||||
| IR2111DIP8 | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IR2111DIP8 |
|
|
||||||
| LM2576HVT-12/NOPB TO220-5 |
|
|
||||||
| ПАНЕЛЬ DIP16 SCS-16 |
|
|
||||||
| ПАНЕЛЬ DIP24 SCL-24 | AEPS |
|
|