|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SWITCHMODE™ |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.75V @ 1A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 1000V (1kV) |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10µA @ 1000V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 100ns |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Корпус | Axial |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
HER508 (5A 1000V) |
|
Диод выпрямительный высокоэффективный 5 A, 1000 В |
|
|
||
| MPW-06 PITCH 5.08 MM | 3 360 | 7.66 | ||||||
| MUR140G |
|
Ультрабыстрый диод 400V 1A DO41 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| MUR140G |
|
Ультрабыстрый диод 400V 1A DO41 | ONS |
|
|
|||
| MUR140G |
|
Ультрабыстрый диод 400V 1A DO41 |
|
|
||||
|
|
|
WH1602D-YYH-CTK |
|
ЖКИ 16х2, англо-русский | WINSTAR | 345 | 402.15 | |
|
|
|
WH1602D-YYH-CTK |
|
ЖКИ 16х2, англо-русский |
|
596.40 | ||
|
|
КД226Г | 220 | 13.80 | |||||
|
|
КД226Г | НПП ТЭЗ |
|
|
||||
|
|
КД226Г | ТОМИЛИНО |
|
|
||||
|
|
КД226Г | САРАНСКИЙ З-Д ТОЧНЫХ ПРИБОРОВ |
|
|
||||
|
|
КД226Г | RUS |
|
|
||||
|
|
КД226Г | СЗТП | 80 | 21.08 | ||||
|
|
КД226Г | САРАНСКИЙ З-Д ТОЧНЫХ ПРИБОРО |
|
|