|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SWITCHMODE™ |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.75V @ 1A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 1000V (1kV) |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10µA @ 1000V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 100ns |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Корпус | Axial |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1ПЭВР-25-51 ОМ 5% |
|
|
||||||
|
|
|
IRF830 |
|
N-канальный Полевой транзистор 500В, 100Вт, 4.5А | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRF830 |
|
N-канальный Полевой транзистор 500В, 100Вт, 4.5А | VISHAY | 66 | 56.58 | |
|
|
|
IRF830 |
|
N-канальный Полевой транзистор 500В, 100Вт, 4.5А | ВЗПП |
|
|
|
|
|
|
IRF830 |
|
N-канальный Полевой транзистор 500В, 100Вт, 4.5А | 140 | 26.56 | ||
|
|
|
IRF830 |
|
N-канальный Полевой транзистор 500В, 100Вт, 4.5А | Vishay/Siliconix |
|
|
|
|
|
|
IRF830 |
|
N-канальный Полевой транзистор 500В, 100Вт, 4.5А | STMicroelectronics |
|
|
|
|
|
|
IRF830 |
|
N-канальный Полевой транзистор 500В, 100Вт, 4.5А | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
IRF830 |
|
N-канальный Полевой транзистор 500В, 100Вт, 4.5А | INFINEON | 12 | 27.30 | |
|
|
|
IRF830 |
|
N-канальный Полевой транзистор 500В, 100Вт, 4.5А | 15 |
|
|
|
| L-7113SF6C | KINGBRIGHT |
|
|
|||||
| L-7113SF6C |
|
|
||||||
| L-7113SF6C | KB |
|
|
|||||
| L-7113SF6C | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| L-7113SF6C | КИТАЙ |
|
|
|||||
| L-7113SF6C | KGB | 12 448 | 38.18 | |||||
| К73-17 1М 630В 10% |
|
|
||||||
|
|
КД226Г | 220 | 13.80 | |||||
|
|
КД226Г | НПП ТЭЗ |
|
|
||||
|
|
КД226Г | ТОМИЛИНО |
|
|
||||
|
|
КД226Г | САРАНСКИЙ З-Д ТОЧНЫХ ПРИБОРОВ |
|
|
||||
|
|
КД226Г | RUS |
|
|
||||
|
|
КД226Г | СЗТП | 80 | 21.08 | ||||
|
|
КД226Г | САРАНСКИЙ З-Д ТОЧНЫХ ПРИБОРО |
|
|