|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SWITCHMODE™ |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.75V @ 1A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 1000V (1kV) |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10µA @ 1000V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 100ns |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Корпус | Axial |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SQP 5W 22K 5% |
|
|
||||||
| SQP 5W 22K 5% | YAGEO |
|
|
|||||
| SQP 5W 22K 5% | КИТАЙ |
|
|
|||||
| SQP 5W 22K 5% | KLS ELECTRONIC |
|
|
|||||
| STRW6251 | SK |
|
|
|||||
| STRW6251 | SANKEN |
|
|
|||||
| STRW6251 |
|
534.80 | ||||||
| STRW6251 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| STRW6251 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 109 |
|
|||||
|
|
UF5402 |
|
Ультрабыстрый выпрямительный диод (Vrrm=200V, I=3A, If=150A, Vf=1.0V@I=3.0A) | MICRO SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
UF5402 |
|
Ультрабыстрый выпрямительный диод (Vrrm=200V, I=3A, If=150A, Vf=1.0V@I=3.0A) | DC COMPONENTS |
|
|
||
|
|
UF5402 |
|
Ультрабыстрый выпрямительный диод (Vrrm=200V, I=3A, If=150A, Vf=1.0V@I=3.0A) | SMK |
|
|
||
|
|
UF5402 |
|
Ультрабыстрый выпрямительный диод (Vrrm=200V, I=3A, If=150A, Vf=1.0V@I=3.0A) |
|
24.60 | |||
|
|
UF5402 |
|
Ультрабыстрый выпрямительный диод (Vrrm=200V, I=3A, If=150A, Vf=1.0V@I=3.0A) | DIOTEC | 376 | 9.75 | ||
| VS-40CPQ060PBF |
|
|
||||||
| VS-40CPQ060PBF | VISHAY/IR |
|
|
|||||
| VS-40CPQ060PBF | VISHAY | 3 | 150.06 | |||||
|
|
КД226Г | 220 | 13.80 | |||||
|
|
КД226Г | НПП ТЭЗ |
|
|
||||
|
|
КД226Г | ТОМИЛИНО |
|
|
||||
|
|
КД226Г | САРАНСКИЙ З-Д ТОЧНЫХ ПРИБОРОВ |
|
|
||||
|
|
КД226Г | RUS |
|
|
||||
|
|
КД226Г | СЗТП | 80 | 21.08 | ||||
|
|
КД226Г | САРАНСКИЙ З-Д ТОЧНЫХ ПРИБОРО |
|
|