|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 800V |
| Current - DC Forward (If) | 3.5A |
| Diode Type | Single Phase |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 4-SIP, GSIB-5S |
| Корпус | GSIB-5S |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 UF 450V 105C 3550 (CHA |
|
|
||||||
| MC14051BDR2G | ON SEMICONDUCTOR | 5 | 8.69 | |||||
| MC14051BDR2G | 577 | 37.00 | ||||||
| MC14051BDR2G | ONS |
|
|
|||||
| MC14051BDR2G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC14051BDR2G | ONS-FAIR |
|
|
|||||
| MC14051BDR2G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 310 |
|
|||||
| MCP6001T-I/OT | MICRO CHIP | 5 128 | 15.73 | |||||
| MCP6001T-I/OT | Microchip Technology |
|
|
|||||
| MCP6001T-I/OT | 4 251 | 21.61 | ||||||
| MCP6001T-I/OT | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| MCP6001T-I/OT | FULIHAO TECH | 3 360 | 15.50 | |||||
| MCP6001T-I/OT | FULIHAO | 4 960 | 16.91 | |||||
| MCP6001T-I/OT | YOUTAI | 19 116 | 10.14 | |||||
| MCP6001T-I/OT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 144 |
|
|||||
| NCP551SN50T1G |
|
|
||||||
| NCP551SN50T1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| NCP551SN50T1G | ONS | 2 | 36.69 | |||||
| NCP551SN50T1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| NCP551SN50T1G |
|
|
||||||
| NCP551SN50T1G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 739 |
|
|||||
| WH1604B-YYH-CT | WINSTAR | 35 | 813.50 | |||||
| WH1604B-YYH-CT |
|
993.56 |