|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 3 V ~ 15.5 V, ±1.5 V ~ 7.75 V |
| Ток выходной / канал | 30mA |
| Ток выходной | 1.3mA |
| Напряжение входного смещения | 110µV |
| Ток - входного смещения | 0.02pA |
| Полоса пропускания | 1.5MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1.3 V/µs |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Число каналов | 2 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GSIB2580-E3/45 | VISHAY | 416 | 123.98 | |||||
| GSIB2580-E3/45 | 296 | 104.32 | ||||||
| GSIB2580-E3/45 | GS |
|
|
|||||
| GSIB2580-E3/45 | Vishay/General Semiconductor |
|
|
|||||
| GSIB2580-E3/45 | 296 | 104.32 | ||||||
| ISO7221ADR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| ISO7221ADR | TEXAS |
|
|
|||||
| ISO7221ADR | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||||
| ISO7221ADR | 1 436 | 52.14 | ||||||
| ISO7221ADR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| ISO7221ADR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 72 |
|
|||||
| MCP6001T-I/OT | MICRO CHIP | 5 179 | 16.23 | |||||
| MCP6001T-I/OT | Microchip Technology |
|
|
|||||
| MCP6001T-I/OT | 4 371 | 21.61 | ||||||
| MCP6001T-I/OT | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| MCP6001T-I/OT | FULIHAO TECH | 3 360 | 15.50 | |||||
| MCP6001T-I/OT | FULIHAO | 4 984 | 11.46 | |||||
| MCP6001T-I/OT | YOUTAI | 19 656 | 6.70 | |||||
| MCP6001T-I/OT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 144 |
|
|||||
| NCP551SN50T1G |
|
|
||||||
| NCP551SN50T1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| NCP551SN50T1G | ONS | 12 | 28.49 | |||||
| NCP551SN50T1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| NCP551SN50T1G |
|
|
||||||
| NCP551SN50T1G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 739 |
|
|||||
| RLB0914-680KL68UHK | BOURNS |
|
|