|
Версия для печати
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Сопротивление (Ом) | 130 |
| Серия | CRCW |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW060356K0FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW060356K0FKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
|
|
|
GRM31CR61A476ME15L |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
GRM31CR61A476ME15L |
|
MURATA | 1 184 |
|
||
|
|
|
GRM31CR61A476ME15L |
|
MUR | 25 788 | 5.60 | ||
|
|
|
GRM31CR61A476ME15L |
|
|
|
|||
|
|
|
GRM31CR61A476ME15L |
|
MURATA | 6 242 | 8.75 | ||
|
|
|
LTC6401IUD-14#PBF |
|
Linear Technology |
|
|
||
| RC0402FR-0751R | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-0751R | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-0775KL | YAGEO | 31 076 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0603FR-0775KL | YAGEO | 3 477 |
|
|||||
| RC0603FR-0775KL |
|
|