|
CAP CER 47UF 10V X5R 1206 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 47µF |
| Номинальное напряжение | 10V |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Тип монтажа | Поверхностный, MLCC |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Thickness | 0.071" (1.80mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW06033K30FKEA | VISHAY | 8 |
0.90 >500 шт. 0.30 |
|||||
| CRCW06033K30FKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW06033K30FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| MS1V-T1K 32.768KHZ +-20PPM 12.5PF | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| MS1V-T1K 32.768KHZ +-20PPM 12.5PF | 4 |
|
||||||
| RC1206JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-070RL | YAGEO | 1 590 163 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-070RL | YAGEO | 50 000 |
|
|||||
| RC1206JR-070RL |
|
|
||||||
| SWITCH TDA08H0SB1R | C&K | 1 | 76.84 | |||||
|
|
|
TEN 5-1210 |
|
DC/DC, 6Вт, вход 9-18V, выход 3.3V/1.2A, изоляция 1500VDC,корпус DIP24 32х20х10мм., - ... | TRACO |
|
|
|
|
|
|
TEN 5-1210 |
|
DC/DC, 6Вт, вход 9-18V, выход 3.3V/1.2A, изоляция 1500VDC,корпус DIP24 32х20х10мм., - ... |
|
|