|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0402 |
| Сопротивление (Ом) | 51 |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 745781-4 | AMPIRE |
|
|
|||||
| 745781-4 | AMP |
|
|
|||||
| 745781-4 | AMP | 628 |
|
|||||
| 745781-4 | TE Connectivity |
|
|
|||||
| 745781-4 |
|
|
||||||
| CERCAP 0.01/50V 0402 KX7R |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CERCAP 0.01/50V 0402 KX7R |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В |
|
|
||||
| LM393D-8 |
|
|
||||||
|
|
|
MMZ1608B121C |
|
TDK Corporation |
|
|
||
|
|
|
MMZ1608B121C |
|
TDK |
|
|
||
|
|
|
MMZ1608B121C |
|
|
|
|||
| SN74CB3Q3257PW |
|
|
||||||
| SN74CB3Q3257PW | Texas Instruments |
|
|
|||||
| SN74CB3Q3257PW | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74CB3Q3257PW | 4-7 НЕДЕЛЬ | 716 |
|