|
CAP CER 47UF 10V X5R 1206 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 47µF |
| Номинальное напряжение | 10V |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Тип монтажа | Поверхностный, MLCC |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Thickness | 0.071" (1.80mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADS61B49IRGZT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| ADS61B49IRGZT |
|
|
||||||
| ADS61B49IRGZT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 319 |
|
|||||
|
|
LM2675M-5.0 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM2675M-5.0 | NSC |
|
|
||||
|
|
LM2675M-5.0 | 244 | 164.51 | |||||
|
|
LM2675M-5.0 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM2675M-5.0 | ВЕЛИКОБРИТАНИЯ |
|
|
||||
|
|
LM2675M-5.0 | NS |
|
|
||||
|
|
LM2675M-5.0 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM2675M-5.0 | YOUTAI | 1 016 | 155.09 | ||||
|
|
LM2675M-5.0 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 222 |
|
||||
| MC79L12ABD | ON SEMICONDUCTOR | 8 | 32.01 | |||||
| MC79L12ABD |
|
|
||||||
|
|
PLD 2X40 (PLD-80 ШАГ 2.54 ММ) |
|
80-контактная двухрядная штыревая линейка (вилка 2х40) для пайки на печатную плату ... | 22 192 | 8.66 | |||
|
|
PLD 2X40 (PLD-80 ШАГ 2.54 ММ) |
|
80-контактная двухрядная штыревая линейка (вилка 2х40) для пайки на печатную плату ... | RUICHI | 44 | 27.76 | ||
|
|
PLD 2X40 (PLD-80 ШАГ 2.54 ММ) |
|
80-контактная двухрядная штыревая линейка (вилка 2х40) для пайки на печатную плату ... | КИТАЙ |
|
|
||
| S29GL256P11FFI010 | SPANSION | 30 |
|
|||||
| S29GL256P11FFI010 |
|
|
||||||
| S29GL256P11FFI010 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 32 |
|