|
CAP CER 47UF 10V X5R 1206 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 47µF |
| Номинальное напряжение | 10V |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Тип монтажа | Поверхностный, MLCC |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Thickness | 0.071" (1.80mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CL10B472JB8NNNC | SAM |
|
|
|||||
| CL10B472JB8NNNC |
|
|
||||||
| CL10B472JB8NNNC | SAMSUNG | 10 161 |
1.04 >100 шт. 0.52 |
|||||
| CRCW0603604RFKTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603604RFKTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603604RFKTA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0603604RFKTA |
|
|
||||||
| GRM21BR60J226ME39L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 6.3 В | MURATA | 3 040 | 2.07 | |||
| GRM21BR60J226ME39L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 6.3 В | 17 |
|
||||
| GRM21BR60J226ME39L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 6.3 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM21BR60J226ME39L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 6.3 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM21BR60J226ME39L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 6.3 В | MUR | 77 800 |
1.92 >100 шт. 0.96 |
|||
| RC0402FR-071K5L | YAGEO | 134 103 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-071K5L | YAGEO | 9 842 |
|
|||||
| RC0402FR-071K5L |
|
|
||||||
| RC0603FR-0718KL | YAGEO | 485 842 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-0718KL | YAGEO | 13 332 |
|
|||||
| RC0603FR-0718KL |
|
|