|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 130 |
| Серия | RC1206 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CA016M0047RED-0605 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
| CA016M0047RED-0605 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 16 В |
|
|
||||
| CA016M0047RED-0605 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CA016M0047RED-0605 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CA016M0047RED-0605 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 16 В |
|
|
||||
| RC1206FR-07120KL | YAGEO | 44 418 |
0.99 >500 шт. 0.33 |
|||||
| RC1206FR-07120KL |
|
2.80 | ||||||
| RC1206FR-07120KL | YAGEO | 11 851 |
|
|||||
| RC1206JR-07100RL | YAGEO | 1 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC1206JR-07100RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-07100RL | PHYCOMP | 13 912 |
|
|||||
| RC1206JR-07100RL | YAGEO | 40 000 |
|
|||||
| RC1206JR-07100RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-07120RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-07120RL | YAGEO | 988 254 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206JR-07120RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-07120RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-07120RL |
|
|
||||||
| RL1206FR-070R1L | YAGEO | 129 159 |
1.40 >100 шт. 0.70 |
|||||
| RL1206FR-070R1L |
|
|