|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 160 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CL31B474KBHNNNE | SAM |
|
|
|||||
| CL31B474KBHNNNE | SAMSUNG | 106 565 | 1.11 | |||||
| CL31B474KBHNNNE |
|
|
||||||
| L-314YD |
|
Единичный светодиод, желтый, 12.5mcd@10mA:Diffused lens, 585nm, Viewing Angle = 60 deg |
|
4.32 | ||||
| L-314YD |
|
Единичный светодиод, желтый, 12.5mcd@10mA:Diffused lens, 585nm, Viewing Angle = 60 deg | PARALIGHT |
|
|
|||
| L-314YD |
|
Единичный светодиод, желтый, 12.5mcd@10mA:Diffused lens, 585nm, Viewing Angle = 60 deg | PARA | 9 408 | 3.43 | |||
| RC1206FR-07100KL | YAGEO | 312 340 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC1206FR-07100KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-07100KL |
|
16.00 | ||||||
| RC1206FR-07100KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-07100KL | YAGEO | 3 636 |
|
|||||
| RC1206FR-0791KL | YAGEO | 65 982 | 1.03 | |||||
| RC1206FR-0791KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-0791KL |
|
|
||||||
| RC1206JR-0768RL | YAGEO | 231 437 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206JR-0768RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-0768RL | PHYCOMP | 21 817 |
|
|||||
| RC1206JR-0768RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-0768RL |
|
|