|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 2 |
| Серия | RC1206 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CA016M0047RED-0605 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
| CA016M0047RED-0605 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 16 В |
|
|
||||
| CA016M0047RED-0605 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CA016M0047RED-0605 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CA016M0047RED-0605 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 16 В |
|
|
||||
| RC0402FR-0724R9L | YAGEO | 260 234 |
|
|||||
| RC0402FR-0724R9L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-0724R9L | 112 |
|
||||||
|
|
|
RC1206FR-07130KL |
|
Yageo | 16 672 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
||
|
|
|
RC1206FR-07130KL |
|
|
|
|||
| RC1206FR-071RL | YAGEO | 432 908 |
1.06 >100 шт. 0.53 |
|||||
| RC1206FR-071RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-07120RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-07120RL | YAGEO | 1 019 168 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206JR-07120RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-07120RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-07120RL |
|
|