RC1206FR-0739KL
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
RC1206FR-0739KL (YAGEO) |
90 202 |
1.03
|
|
|
Версия для печати
Технические характеристики RC1206FR-0739KL
| Сопротивление (Ом) | 39K |
| Серия | RC1206 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
С этим товаром покупают:
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
CA050M0047REH-0607 |
|
Электролитический алюминиевый для SDM монтажа конденсатор 47мкФ, 50В, 85C, 20%
|
YAGEO
|
|
|
|
|
|
CA050M0047REH-0607 |
|
Электролитический алюминиевый для SDM монтажа конденсатор 47мкФ, 50В, 85C, 20%
|
|
|
10.24
|
|
|
|
CA050M0047REH-0607 |
|
Электролитический алюминиевый для SDM монтажа конденсатор 47мкФ, 50В, 85C, 20%
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
CA050M0047REH-0607 |
|
Электролитический алюминиевый для SDM монтажа конденсатор 47мкФ, 50В, 85C, 20%
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
|
CL31B105KBHNNNE |
|
|
SAM
|
|
|
|
|
|
|
CL31B105KBHNNNE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CL31B105KBHNNNE |
|
|
SAMSUNG
|
1 158 084
|
1.50
>100 шт. 0.75
|
|
|
|
|
CL31B105KBHNNNE |
|
|
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
|
|
|
|
|
|
|
CL31B105KBHNNNE |
|
|
UNKNOWN
|
|
|
|
|
|
|
L78L33ABUTR |
|
|
ST MICROELECTRONICS
|
15 628
|
13.43
|
|
|
|
|
L78L33ABUTR |
|
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
L78L33ABUTR |
|
|
|
1 908
|
6.92
|
|
|
|
|
L78L33ABUTR |
|
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
|
L78L33ABUTR |
|
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
|
L78L33ABUTR |
|
|
ST MICROELECTRO
|
|
|
|
|
|
|
L78L33ABUTR |
|
|
STMICROELECTR
|
|
|
|
|
|
|
L78L33ABUTR |
|
|
FULIHAO
|
|
|
|
|
|
|
L78L33ABUTR |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
608
|
|
|
|
|
|
RC1206FR-07110KL |
|
|
YAGEO
|
125 312
|
0.80
>1000 шт. 0.16
|
|
|
|
|
RC1206FR-07110KL |
|
|
YAGEO
|
|
|
|
|
|
|
RC1206FR-07110KL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RC1206JR-0791RL |
|
|
YAGEO
|
106 570
|
0.80
>1000 шт. 0.16
|
|
|
|
|
RC1206JR-0791RL |
|
|
|
|
|
|