|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Тип памяти | EEPROM |
| Объем памяти | 1K (128 x 8) |
| Скорость | 400kHz |
| Интерфейс подключения | I²C, 2-Wire Serial |
| Напряжение питания | 1.7 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOICN |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KX-3H 4.91520 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-3H 4.91520 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| KX-3H 4.91520 MHZ |
|
|
||||||
| KX-3H 9.83040 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-3H 9.83040 MHZ |
|
33.80 | ||||||
| KX-3H 9.83040 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| M24C01-WBN6P |
|
ИМС EEPROM I2C | ST MICROELECTRONICS | 640 | 7.42 | |||
| M24C01-WBN6P |
|
ИМС EEPROM I2C | STMicroelectronics |
|
|
|||
| M24C01-WBN6P |
|
ИМС EEPROM I2C | КИТАЙ |
|
|
|||
| M24C01-WBN6P |
|
ИМС EEPROM I2C |
|
|
||||
| M24C01-WBN6P |
|
ИМС EEPROM I2C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 244 |
|
|||
| M24C01-WDW6TP | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| M24C01-WDW6TP | ST MICROELECTRONICS SEMI | 1 266 |
|
|||||
| M24C01-WDW6TP | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| M24C01-WDW6TP |
|
|
||||||
| M24C01-WDW6TP |
|
|
||||||
| M24C01-WDW6TP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 215 |
|
|||||
|
|
|
STN1NK60Z |
|
Транзистор МОП N-канальный 600V 0.8A IPAK | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
STN1NK60Z |
|
Транзистор МОП N-канальный 600V 0.8A IPAK |
|
72.00 | ||
|
|
|
STN1NK60Z |
|
Транзистор МОП N-канальный 600V 0.8A IPAK | STMicroelectronics |
|
|
|
|
|
|
STN1NK60Z |
|
Транзистор МОП N-канальный 600V 0.8A IPAK | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|
|
|
|
STN1NK60Z |
|
Транзистор МОП N-канальный 600V 0.8A IPAK | ST MICROELECTRO |
|
|