|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-PDIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Интерфейс подключения | I²C, 2-Wire Serial |
| Скорость | 400kHz |
| Объем памяти | 1K (128 x 8) |
| Тип памяти | EEPROM |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FYLS-0603URC | FORYARD | 627 401 | 3.32 | |||||
| FYLS-0603URC | 159 | 2.17 | ||||||
| FYLS-0603URC | NIGNBO FORYARD OPTOELECTRONICS | 15 984 | 2.41 | |||||
| KAN0641-0431B 6X6X4.3 MM | 4 000 | 1.12 | ||||||
| M24C01-WDW6TP | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| M24C01-WDW6TP | ST MICROELECTRONICS SEMI | 1 266 |
|
|||||
| M24C01-WDW6TP | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| M24C01-WDW6TP |
|
|
||||||
| M24C01-WDW6TP |
|
|
||||||
| M24C01-WDW6TP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 215 |
|
|||||
| MC145407P | MOTOROLA | 265 | 95.40 | |||||
| MC145407P | MOTOROLA |
|
|
|||||
| MC145407P |
|
|
||||||
| MC145407P |
|
|
||||||
| MC145407P | 4-7 НЕДЕЛЬ | 660 |
|
|||||
| MC145407P | 115 |
|
|
|||||
| MC145407P | 133 |
|
|
|||||
| MC145407P | 16 |
|
|
|||||
| MC145407P | 2 |
|
|
|||||
| MC145407P | 4 |
|
|
|||||
| MC145407P | 43 |
|
|
|||||
| MC145407P | 7 |
|
|
|||||
| MC145407P | 8 |
|
|
|||||
|
|
TOP223P | PWR |
|
|
||||
|
|
TOP223P | PI | 6 | 159.00 | ||||
|
|
TOP223P | 1 | 433.44 | |||||
|
|
TOP223P | Power Integrations |
|
|
||||
|
|
TOP223P | POWER INTEGRATION | 8 | 316.22 | ||||
|
|
TOP223P | 1 |
|
|
||||
|
|
TOP223P | 4-7 НЕДЕЛЬ | 26 |
|
||||
|
|
TOP223P | 8 |
|
|