|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Тип памяти | EEPROM |
| Объем памяти | 1K (128 x 8) |
| Скорость | 400kHz |
| Интерфейс подключения | I²C, 2-Wire Serial |
| Напряжение питания | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-TSSOP |
| Корпус | 8-TSSOP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1N4007G (1A 1000V) |
|
|
|
|||
| 40106M013TR (HCF40106M013TR) SO14 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| 40106M013TR (HCF40106M013TR) SO14 |
|
|
||||||
| M24C01-WBN6P |
|
ИМС EEPROM I2C | ST MICROELECTRONICS | 640 | 7.42 | |||
| M24C01-WBN6P |
|
ИМС EEPROM I2C | STMicroelectronics |
|
|
|||
| M24C01-WBN6P |
|
ИМС EEPROM I2C | КИТАЙ |
|
|
|||
| M24C01-WBN6P |
|
ИМС EEPROM I2C |
|
|
||||
| M24C01-WBN6P |
|
ИМС EEPROM I2C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 244 |
|
|||
| SN74HC74PWRG4 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74HC74PWRG4 | TEXAS INSTRUMENTS | 216 |
|
|||||
| SN74HC74PWRG4 |
|
|
||||||
| SN74HC74PWRG4 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 250 |
|
|||||
| ЭНКОДЕР PEC11-4225F-S0024 | BOURNS |
|
|
|||||
| ЭНКОДЕР PEC11-4225F-S0024 | КИТАЙ |
|
|