|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Тип памяти | EEPROM |
| Объем памяти | 1K (128 x 8) |
| Скорость | 400kHz |
| Интерфейс подключения | I²C, 2-Wire Serial |
| Напряжение питания | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-TSSOP |
| Корпус | 8-TSSOP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KAN4511-0381B 4.5X4.5X3.8 MM | 7 200 | 1.83 | ||||||
| KAN4511-0381B 4.5X4.5X3.8 MM | 7 200 | 1.83 | ||||||
| KAN4511-0381B 4.5X4.5X3.8 MM | КИТАЙ |
|
|
|||||
| M24C01-WBN6P |
|
ИМС EEPROM I2C | ST MICROELECTRONICS | 640 | 7.42 | |||
| M24C01-WBN6P |
|
ИМС EEPROM I2C | STMicroelectronics |
|
|
|||
| M24C01-WBN6P |
|
ИМС EEPROM I2C | КИТАЙ |
|
|
|||
| M24C01-WBN6P |
|
ИМС EEPROM I2C |
|
|
||||
| M24C01-WBN6P |
|
ИМС EEPROM I2C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 244 |
|
|||
|
|
|
MAX3232ESE+ |
|
Микросхема 2x драйвер/приемник RS232 | MAXIM |
|
|
|
|
|
|
MAX3232ESE+ |
|
Микросхема 2x драйвер/приемник RS232 |
|
|
||
|
|
|
MAX3232ESE+ |
|
Микросхема 2x драйвер/приемник RS232 | MAX |
|
|
|
|
|
|
MAX3232ESE+ |
|
Микросхема 2x драйвер/приемник RS232 | Maxim Integrated Products |
|
|
|
|
|
|
MAX3232ESE+ |
|
Микросхема 2x драйвер/приемник RS232 | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
MAX3232ESE+ |
|
Микросхема 2x драйвер/приемник RS232 | MAXIM |
|
|
|
|
|
|
MAX3232ESE+ |
|
Микросхема 2x драйвер/приемник RS232 | MAX1 |
|
|
|
|
|
|
MAX3232ESE+ |
|
Микросхема 2x драйвер/приемник RS232 | MAXIM INTEGR |
|
|
|
|
|
|
MAX3232ESE+ |
|
Микросхема 2x драйвер/приемник RS232 | NO NAME |
|
|
|
|
|
TOP222P |
|
208.48 | |||||
|
|
TOP222P | PI |
|
|
||||
|
|
TOP222P | Power Integrations |
|
|
||||
|
|
TOP222P | 4-7 НЕДЕЛЬ | 87 |
|
||||
| КВ 122 А | RUS |
|
|