|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Емкость | 2700 пФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15-24-4048 | MOLEX | 1 | 9.94 | |||||
| 15-24-4048 | MOLEX |
|
|
|||||
| 15-24-4048 | Molex Inc |
|
|
|||||
| 15-24-4048 | MOL |
|
|
|||||
|
|
|
15-24-4441 |
|
Molex Inc |
|
|
||
|
|
|
15-24-4441 |
|
MOL |
|
|
||
| C0603C104K5RACTU | KEMET |
|
|
|||||
| C0603C104K5RACTU | 32 |
1.84 >100 шт. 0.92 |
||||||
| C0603C104K5RACTU | KEM |
|
|
|||||
| C0603C104K5RACTU | 32 |
1.84 >100 шт. 0.92 |
||||||
| C0603C104K5RACTU | KEMET | 1 946 666 |
|
|||||
| CC0805KRX7R9BB273 |
|
Керамический конденсатор 0.027 мкФ 50 В | YAGEO | 29 486 | 1.46 | |||
| CC0805KRX7R9BB273 |
|
Керамический конденсатор 0.027 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0805KRX7R9BB273 |
|
Керамический конденсатор 0.027 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0805KRX7R9BB273 |
|
Керамический конденсатор 0.027 мкФ 50 В |
|
|
||||
| RC0805JR-07430RL | YAGEO | 133 526 |
0.78 >500 шт. 0.26 |
|||||
| RC0805JR-07430RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-07430RL |
|
|