|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 0.027 мкФ |
| Серия | CC_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.033" (0.85mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C0603C104K5RACTU | KEMET |
|
|
|||||
| C0603C104K5RACTU | 32 | 1.93 | ||||||
| C0603C104K5RACTU | KEM |
|
|
|||||
| C0603C104K5RACTU | 32 | 1.93 | ||||||
| C0603C104K5RACTU | KEMET | 1 946 666 |
|
|||||
| CC1206KRX7R9BB332 |
|
Керамический конденсатор 3300 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC1206KRX7R9BB332 |
|
Керамический конденсатор 3300 пФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC1206KRX7R9BB332 |
|
Керамический конденсатор 3300 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
|
CRCW08051K00FKEA |
|
Резистор чип 0805, 1кОм, 100ppm/С | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
CRCW08051K00FKEA |
|
Резистор чип 0805, 1кОм, 100ppm/С | VISHAY | 3 076 |
|
|
|
|
|
CRCW08051K00FKEA |
|
Резистор чип 0805, 1кОм, 100ppm/С | Vishay/Dale |
|
|
|
|
|
|
CRCW08051K00FKEA |
|
Резистор чип 0805, 1кОм, 100ppm/С |
|
|
||
|
|
|
CRCW08051K00FKEA |
|
Резистор чип 0805, 1кОм, 100ppm/С | VIS |
|
|
|
| КВАРЦ 12 МГЦ HC49U 30PPM |
|
|
||||||
| КВАРЦ 12 МГЦ HC49U 30PPM | МС | 1 224 | 10.60 | |||||
| ТП-125- 9 | КОМПЛЕКС |
|
|