|
|
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 25 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Tin Plated Layer | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Емкость | 1 мкФ |
| Серия | GRM |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.035" (0.90mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW0603100KJNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603100KJNEA | VISHAY | 55 000 |
|
|||||
| CRCW0603100KJNEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| GRM188R71C104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0,1uF 16 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM188R71C104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0,1uF 16 В | 192 | 32.00 | ||||
| GRM188R71C104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0,1uF 16 В | MURATA | 25 600 |
|
|||
| GRM188R71C104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0,1uF 16 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM188R71C104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0,1uF 16 В | MUR | 32 399 |
1.29 >500 шт. 0.43 |
|||
| RC0603FR-07200RL | YAGEO | 201 694 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-07200RL | YAGEO | 52 173 |
|
|||||
| RC0603FR-07200RL |
|
|
||||||
| RC0603FR-07330RL | YAGEO | 601 137 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-07330RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-07330RL |
|
|
||||||
| SMBJ100CA | FAIR |
|
|
|||||
| SMBJ100CA | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| SMBJ100CA | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| SMBJ100CA | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| SMBJ100CA | FAIRCHILD | 1 460 |
|
|||||
| SMBJ100CA | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| SMBJ100CA | DC COMPONENTS |
|
|
|||||
| SMBJ100CA | Bourns Inc |
|
|
|||||
| SMBJ100CA | Littelfuse Inc |
|
|
|||||
| SMBJ100CA | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| SMBJ100CA | 23 192 | 3.02 | ||||||
| SMBJ100CA | LTL |
|
|
|||||
| SMBJ100CA | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| SMBJ100CA | ONS |
|
|
|||||
| SMBJ100CA | MULTICOMP |
|
|
|||||
| SMBJ100CA | TSC |
|
|
|||||
| SMBJ100CA | YJ | 4 081 | 2.74 | |||||
| SMBJ100CA | YANGZHOU YANGJIE ELECTRONIC TECHNOLOGY CO | 4 | 20.74 | |||||
| SMBJ100CA | YANGZHOU YANGJIE |
|
|
|||||
| SMBJ100CA | KEEN SIDE | 6 358 | 2.35 | |||||
| SMBJ100CA | KLS | 4 | 20.13 |